Full Details for Lot 32

Auction 759T, Lot # 32

Manuel Felguerez (México, 1928-)
Figuras geométricas.
Serigrafía, serie 73/100.
Enmarcada.
Firmada.
Dimensiones: 37 x 57 cm.
Estimado $2,200-3,500